Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Отравление алкоголем

Проблема алкоголизма в настоящее время является довольно острой. Спиртные напитки (не всегда имеющие разрешенный состав) доступны практически круглосуточно, и все чаще свои трудности мужчины и женщины решают посредством запоев, что в большинстве случаев приводит к серьезным отравлениям.

Быстрая помощь при отравлении алкоголем спасет жизнь

Отравление алкоголем – это уже не только явление неблагополучных людей. Даже самые примерные семьи довольно часто обращаются за помощью, которая требуется родным. Именно от оперативности реагирования близких или друзей на проблему зависит будущее больного, который уже не видит просветов в своей жизни.

В работе нашей клиники бывали различные случаи. Однако, каким бы тяжелым ни было отравление алкоголем лечение всегда помогает спасти человека. Наши специалисты быстро окажут первую помощь, выведут продукты распада этилового спирта, и помогут органам и системам вновь правильно функционировать. Родные должны насторожиться, если заметили у больного симптомы интоксикации.

На то, что зависимому требуется незамедлительная помощь, указывают такие признаки:
  • усиленное потоотделение, сопровождающееся покраснением кожи лица;
  • сильная тошнота, быстро переходящая во рвоту;
  • нечеткая, бессвязная и громкая речь;
  • нарушение внимания и координации движений;
  • пульс составляет меньше 60 ударов сердца за минуту;
  • проявление инстинктов, которые в трезвом состоянии человек может контролировать;
  • переоценка возможностей.

Очень часто человек в таком состоянии находится дома, и родные не знают, как доставить его в клинику. Обратившись к нам, вы получите быструю медицинскую помощь при отравлении в любое время суток. При необходимости мы выезжаем на дом и принимаем все меры по устранению алкогольного отравления. И далее по решению родственников мы можем забрать его в наркологический центр для проведения последующего лечения.

Оцените статью:

Никакая полезная статья не заменит консультации опытного врача.

Специалисты нашего центра отвечают на звонки по телефону +7 (347) 214-51-33 и в чате WhatsApp. Задайте все интересующие вас вопросы, запишитесь к врачу или вызовите его на дом. Поможем в любом случае!

Мы поможем в любое время

пациент и капельницаНаш сервис отличается профессионализмом и приемлемыми ценами. Мы оказываем квалифицированную помощь при отравлении алкоголем в Уфе. Независимо от того находится пациент в домашних условиях или его привезли в клинику, врачи проводят экстренные меры по выводу алкоголя из крови больного.

В процессе снятия интоксикации используются современные препараты и методы. Таким образом, человек через некоторое время сможет вернуться к полноценной жизни. Дальнейшие мероприятия по реабилитации мы оговариваем с представителями больного и назначаем комплексное лечение, которое включает в себя не только медикаментозную практику, но и работу психологов.

Алкоголизм – это проблема, которая делает жизнь больного и его родных мучительной. Но при правильном подходе ее можно и нужно устранять. Однако только попав к профессионалам, пациент имеет все шансы на нормальную жизнь после лечения. Мы приложим все усилия для того, чтобы ваши близкие и родные снова стали прежними. А их организм и сознание полностью освободились от алкогольной зависимости.

Стрелка прокрутки вверх